Акция! Удаление катализаторов бесплатно

Акция Удаление катализатора - бесплатно временно приостановлена. Из за ситуации  на бирже и в мире. Курс палладия и родия упал в несколько раз. Упал и курс валют, а стоимость запчастей, расходных материалов наоборот выросла, как и логистика и аренда помещений.

На последнем фото отображён курс палладия на сегодняшний день и его падение за 6 месяцев. Пик стоимости приходился на 2021 год, тогда было вполне реально почти на все машины все делать в зачёт.

Мы готовы предложить услугу по  удалению катализаторов с заменой на пламегаситель со скидкой. В зачет работы и запчастей за ваш неисправный катализатор, но далеко не на все авто. Будем надеятся, что ситуация изменится. В любом случае заберём, если хотите, катализатор в зачёт, или сделаем скидку. Но заработать на катализаторе, вырезав его с Соляриса или Октавии у вас в настоящее время не получится. Статья написана в 21 году, видео снято тогда же.

Теперь немного о машинах. В Киа, Hyundai 450 грам катализатора, его стоимость 3-4 т.р. На Шкоде- Vag , Ford меньше. Это не покрывает стоимости работ и запчастей.

Если вам нужен ремонт- милости просим. Если хотите заработать на нашем труде - вам не сюда.

Никакого подвоха здесь нет, катализатор стоит денег, и мы сдав его заработаем свои деньги. Вы же, если хотите, можете забрать свой катализатор и оплатить работу и запчасти, и сдать его сами. Никаких обманок мы не предлагаем, так как на современных машинах они попросту не работают.

оплавленный катализатор

На некоторые модели сделаем чип-тюнинг, либо со скидкой, либо в подарок. На все автомобили бесплатно сделать чип не получится, так как сами файлы прошивок и работа калибровщиков стоят дорого. Так же качественные загрузчики и другое лицензионное оборудование тоже очень не дешевы, как и ответственность на плечах чип-тюнера. Но на популярные модели это вполне реально.

Почему мы это делаем? Никогда бы не делали, но город заполонили "бесплатные удаляльщики", в основном гастролеры. Выбирая сервис обратите внимание хотя-бы на возраст сайта, и поспрашивайте знакомых. 

Обратите внимание, что на первом месте у нас в названии стоит "ремонт глушителей". Это значит, что мы занимаемся выхлопными системами комплексно, давно. А не заточены лишь на то, чтобы вырезать и сдать побольше катализаторов. Прошиваем машины сами, а не вызываем разъезжых мастеров, которых потом не найдешь.

Если удалить катализатор, то какие будут последствия для машины?

  • При профессиональном удалении машина лучше поедет, улучшится продуваемость цилиндров;
  • Ошибка по катализатору никогда не загорится;
  • Автомобиль не встанет на трассе;
  • Снизится расход топлива

Некоторые Форды, Мазды и китайский автопром ( не весь ), к сожалению, под акцию не  попадают., так как содержание в них металлов равно нулю, или почти равно нулю.

Мы родились, живем и работаем в Санкт-Петербурге и работаем в этой сфере с 2002 года. О качестве и профессионализме смотрите на нашем сайте, каналах Ютьюб, ВКонтакте и др.

Удаление катализатора бесплатно. Акция.